(A+b)+(a+c)+(b+c)тут a+b+c=83


Ответы на вопрос

Отвечает Боли Владимир.
(A+b)+(a+c)+(b+c) тут a+b+c=83
2a+2b+2c
a=27
b=28
c=28
2×27+2×28+2×28=54+56+56=166