Автотуристы в 1 день были в пути 6 ч,а во 2 4ч. Все они проехали 600 км.Какое расстояние проезжали

туристы каждый день,если они ехали с одинаковой скоростью. Если что то S=расстояние,T=время,V=скорость.помогите решить пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Руслан.
4ч+6ч=10 часов в общем за2 дня
V=S:T 600÷10=60 км ч
60*4=240 2 день
60*6=360 1 день
240+360=600
Ответ: 360 в 1 день 240 во 2 день
Отвечает Челик Денис.
1)24+6=30(ч) проехали за 2 дня
2)600:30=20(км/ч)-скорость автотуристов
S:T=V