Перевести обычную дробь 23/180 и 3/9 в периодическую


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
1)23/180=0,12(7);
2)3/9=1/3=0,(1).
Ответ:1)0,12(7);2)0,(1).
Отвечает Беседа Макс.
23/180 = 0,12(7)
3/9 = 1/3 = 0,(3)