48*а=624 А+186=300 а:37=15 а-94=121


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
48а=624
а=624/48
а=13

а+186=300
а=300-186
а=114

а/37=15
а=37*15
а=555

а-94=121
а=121+94
а=215
Отвечает Llorens Natasha.
48*13=625     114+186=300   555:37=15      27-94=121