Начерти два прямоугольника один со сторонами 2 см и 3 см другой со сторонами 2 см и 6 см на сколько

сантиметров периметр одного из них больше периметра другова

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
(2+3)*2=12
(2+6)*2=16
16-12=4
Ответ на четыре сантиметра второй больше первого