ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 3+7 УМНОЖИТ 6 МОЖНО НАЙТИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
Да 7умножить на 6 и плюс 3 будет 45

Отвечает Наумова Алёна.
1 способ - (3 + 7) * 6 = 10 * 6 = 60
2 способ - (3 + 7) * 6 = 3 * 6 + 7 * 6 = 18 + 42 = 60