Собственная скорость катера 16,3 км/ч скорость течения реки 1,9 км/ч.Найдите скорость катера по

течению и против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Максим.
16,3 + 1,9 = 18,2 (Км/ч) Скорость катера по течению                                        16,3 - 1,9 = 14,4 (Км/ч) Скорость катера против течения                                

Отвечает Пряничников Александр.
16,3 + 1,9 = 18,2(км/ч) скорость по течению
16,3 - 1,9 = 14,4(км/ч) скорость по течению
Ответ: 18,2; 14,4