Ножницы стоят 63 р. а нож -в 7 раз дешевле.Сколько стоят два ножа?Составь выражение и реши

задачу....СПАСИБО.....

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
63:7=9 (руб.) - стоят ножницы
9*2=18 (руб.) - стоит покупка
Ответ: 18 рублей

Удачи!
Отвечает Черкашина София.
63:7•2=18(руб.)
Ответ:два ножа стоят 18рублей.