Вычислите 2\45+(41\45+7\9) помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальская Галя.
1 31/45 1 действие =1 11/15 2 действие
Отвечает Бауэр Павел.
41/45+7/9=41/45+35/45=76/45=1целая31/45 1 31/45+2/45=1целая33/45