4^1/2*16^3/4*32^-4/5*2^3


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.
4^0,5*16^0,75*32^-0,8*8= 2*8*0,0625*8=8
Отвечает Гайсина Эльвина.
Вот тебе решение) надеюсь поймешь