Вычислить с точностью до 0,01 значения выражений x+y, x-y, xy, x\yx=2.1, y=3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Котович Даша.
X + y = 2,1 + 3,5 = 5,60
x - y = 2,1 - 3,5 = -1,40
x * y = 2,1 * 3,5 = 7,35
x / y = 2,1 / 3,5 = 0,60
Отвечает Лебедев Павел.
X+y=2.1+3.5=5.60
x-y=2.1-3.5=-1.40
x*y=2.1*3.5=7.35
x/y=2.1:3.5=0.60