Периметр прямоугольника 24 см одна сторона этого прямоугольника и медленно в два раза больше чем

друга найди длину каждой стороны этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Нелли.
24сантиметров и 48сантиметров
Отвечает Шиян Макс.
2X+4X=24 24:6=4(см)-ширина 4x2=8(см)-длина Проверка: 4x2+8x2=24