Советский бомбардировщик Пе-2 с полной бомбовой загрузкой мог преодолеть 1350 км/ч за 3 часа а без

загрузки его скорость была на 90 км/ч больше за какоевремя он преодолевал обратный путь без груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Морудова Соня.
1350/3=450   450+90=540    1350/540=2.5   ответ за 2.5 часа