В пекине на олимпиаде наша сборная получила 73 медали. спортсмены получили 44 золотых и серебряных,

а золотых и бронзовых 52. сколько медалей каждого вида завоевали наши спортсмены на олимпиаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Егор.
73-44=29 бронзовых медалей
52-29=23 золотых медалей
44-23=21 серебряные медали