Автобус ехал 6 часов со скоростью 70км в час,а машина 8 часов со скоростью 80 км в час. Како

транспорт проехал большее расстояние и на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.
6*70=420 км(проехал автобус)
8*80=640 км(проехала машина)

640-420=220 км(на столько больше проехала машина)

Ответ: Машина проехала большее расстояние чем автобус на 220 км
Отвечает Волкова Альфинур.
1)6×70=420(км)- проехал автобус
2)8×80=640(км)-проехала машина
3)640-420=220(км)-на сколько автобус проехал меньше чем автомабиль
Автомобиль проехал большее расстояние
Больше на 220 км