Помогите возвести в куб 2 2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Каменная Ирина.
В квадрате 4 4/9 в кубе 8 8/27 
Отвечает Хайруллин Тимур.
2 2/3 = 8/3
(8/3)³ = 512/27 = 18  26/27