Уровнение плиз 103-(z+47)=54


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Артём.
103-(z+47)=54
103-z-47=54
-z=54+47-103
-z=-2
z=2
Отвечает Гомулькин Никита.
Z+47=103-54
z+47=49
z=49-47
z=2