Найдите значение выражения: 5 √ 144 + 3 √ 10000


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.
5×12+3×100=60+300=360
Отвечает Усик Іра.
5

144
+
3

10000
=
5
*
12
+
3
*
100
=
60
*
300
=
18000