Вычислите, записав данные величины в метрах: 1) 23,4 м. - 82см; 2) 3,4 м. + 630 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.
1) 23.4м - 0.82м = 22.58м
2) 3.4м + 6.3м = 9.7м
Отвечает Печёнкин Олег.
1м=100см
23.4м-82см =2340см-82см=2258см=
=22.58м

3.4м+630см =340см+630см=970см=
=9.7м