Помоги срочно нужно решить дам 20 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.
1 км=1000 м

1)   330*5=1650(м/с)-распространение звука в воде
2)   6600:1650=4(с)-дойдет звук до рыбы