Запиши каким натуральным числам равны дроби 20/4 56/7 72/8 42/6 30\5


Ответы на вопрос

Отвечает Заушицин Александр.
5, 8 ,9 ,7 ,6
jfdshafkjhalsfjhlasjkdf

Отвечает Мирная Лера.
20/4=5, 56/7=8, 72/8=9, 42/6=7, 30\5=6