Запиши выражения и найди их значения. Уменьши9000 в 18 раз, результат увеличь в 9 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
9000/18=500,после умножаете на 9, 500*9=4500о
Отвечает Адамов Иван.
9000:18=500*9=4500. Ответ:4500. это правильно 100%