Найдите значения выражения (-2.4)*(-1.55)+3.8:(0.19)-0.02


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
Держи,надуюсь тебе помог


Отвечает Козловская Полина.
1)(-2.4)×(-1.55)=3.72
2)3,8:0.19=20
3)20+3.72=23.72
4)23.72-0.02=23.7
Ответ:23.7