решите уравнение. х-2095=304*80


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Известные в одну,неизвестные в другую:

х=304*80+2095

действия по порядку.Сначала умножаем,потом складываем и вот он х:

х=26415 

Отвечает Кабылтай Аружан.

х-2095=304*80

х-2095=24320

х=24320+2095

х=26415

_______________

26415-2095=24320

24320=24320