Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу первый ехал со скоростью 12 километров

в час второй проехал до встречи на 9 км больше чем 1 с какой скоростью ехал второй велосипедист если он встретился с первым через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кодорова Алина.
1) 12х3=36 (км)- проехал 1 велосипедист.
2) 36+9=45 (км) - расстояние которое проехал 2 велосипедист.
3) 45:3=15 (км/ч)
Ответ: 15 км/ч ехал 2 велосипедист.
Отвечает Макова Фазиля.
Ответ : равно 15 км