Решите уравнение 4х= 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.
4x=5/7
x=5/7 разделить на 4
x=5/28

Отвечает Александров Артём.
Х=пять седьмых разделить на четыре
х=5/28