Найдите значение выражения О. 7ц 5/18-3ц 2/27-11/54 С. 8ц 7/12-4ц 5/18-1ц 1/4 У. 9ц 3/20-2ц 3/25-4

Г. 5ц 11/42-2ц 3/14-1ц 1/21 Л. 13-5ц 7/12-1ц 4/15 Б. 11-6ц 13/21-3/14 ц-целых

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Максим.
7 5/18-3 2/27-11/54=
7 15/54-3 4/54-11/54=4

8 7/12-4 5/18+1 1/4=
8 21/36-4 10/36+1 9/36=
5 20/36=5 5/9

9 3/20-2 3/25-4=
9 15/100-2 12/100-4=
3 3/100

5 11/42-2 3/14-1 1/21=
5 11/42-2 9/42-2/42=3

13-5 7/12-1 4/15=
12 60/60-5 35/60-1 16/60=6 3/20

11-6 13/21-3/14=
10 42/42-6 26/42-9/42=4 1/6