Решите графически систему уравнений х - у=-7{2х +у=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.
{х - у=-7
{2х +у=-2


{у=x+7
{у=-2x-2

строим графики точка пересечения есть решение
(-3;4)