Мотоциклист ехал 3 ч со скоростью 60 км/ч и 2 ч со скоростью 70 км/ч . Какое расстояние он проехал

за все это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.
S1=3*60 = 180 км
S2=70*2 = 140 км
S=180+140=320 km
Ответ: 320 км