1,5-(9-4x)=0,5(8x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничникова Даша.
1,5-9+4х=4х+0,5
7,5+4х=4х+0,5
4х-4Х=-7
0=-7
Отвечает Брага Мария.
1,5-9+4х=4х+0,5
0=8 Ответ: нет корней.