Индюк на 12 кг тяжелее лебедя петух на 16 кг легче индюка кто сколько весит? лебедь 7 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Kempirbaeva Nazym.
1)7+12=19(кг)-весит индюк.
2)19-16=3(кг)-весит петух
Ответ:индюк весит 19 кг, петух весит 3 кг.
Отвечает Кузьмин Женя.
1) 7+12=19(кг)-весит индюк
2)19-16=3(кг)-весит петух