Периметр прямоугольника 70 см,а его длина 28 см.Вычисли ширину этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.
Р=7+28+7+28=70
Р=(7+28)*2=70
Р=7*2+28*2=70

Ширину я узнала так:
70:2-28=7