Виконай ділення способом дробу 1)80:10 2)60:20 3)100:50 4)30:10


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
1)80:10=80/10=8
 2)60:20 =60/20=3
3)100:50=100/50=2
 4)30:10=30/10=3