Составь разности в которых уменьшаемое равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
5-4=1
6-4=2
7-4=3
8-4=4
9-4=5
10-4=6
44-4=40
Отвечает Саковский Роман.
4-3=1 это точно 4-1=3