53,5:5 0,7:25 7,9:3161,75:7 543,4:143 решить дроби0,48:613,2:24


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Арина.
53,5/5=10,7
0,7/25=0,028
7,9/316=0,025
543,4/143=3,8
1,75/7=0,25
0,48/6=0,08
13,2/24=0,55

Отвечает Цаллагова Сабина.
53,5:5=10,7
0,7:25=0,028
7,9:316=0,025
1,75:7=0,25
0,48:6=0,08
13,2:24=0,55
543,4:143=3,8