Как перевести десятичную дробь 4,6 в обычную?


Ответы на вопрос

Отвечает Ворочаева Анастасия.
Умножить и разделить на 10.

(4,6*10)/10=46/10
Отвечает Бровин Даня.
4,6=4 \frac{6}{10}=4 \frac{3}{5}