У Пети 180 марок в трех альбомах. В одном альбоме 95 марок а в другом y(игрик) марок. Сколько марок

у Пети в третьем альбоме? составьте выражение для решения задачи и найди его значение при y =40.45.62.

Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

в трёх-180мар

в1-95мар

во2- у  мар  у=40,45,62

в3-?мар

1)180-95-40=45марок в 3

2)180-95-45=40марок в 3

3)180-95-62=23марки в 3