8/2=4/1-25% Сколько процентов составляет 8/1


Ответы на вопрос

Отвечает Лотинская Алина.
1) 4/1 = 100%
100% - 25% = 75%
2) 75% = 0, 75
Если 8/2 = 75% = 0,75 , то 8/1 = 0,75 * 2 = 1,5 = 150%
Ответ: 8/1 = 150%.