В раздевалке было 60 пальто. Пальто было на 10 меньше, чем курток. Сколько всего курток и пальто

было в раздевалке?

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Настя.
1) 60+10=70(к.)
2)70+60=130(к.+п.)
Отвечает Косабуцкая Валерия.
Ответ
60+10=70курток
70+60=130 курток и пальто