выполните действие помогите пожалуйста 2 7/11 + 1 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
2  \frac{7}{11} +1  \frac{6}{11} =(2+1)+( \frac{7}{11} + \frac{6}{11} )=3+ \frac{13}{11} =3+1 \frac{2}{11} =4  \frac{2}{11}
Отвечает Василев Вася.
2 7/11+ 1 6/11= 29/11+17/11=46/11=4 2/11