упростите выражение: 1)46+a+24+a.2)25 умножить на 9 умножить на b умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Маша.

46+а+24+а=2а+70

25*9*b*4=900b

Отвечает Смирнова Аня.

1)46+a+24+a=2a+70=2(a+35)

2)25*9*b*4=900b