Укажи выражение равное по значению выражению 48 плюс 38 разделить на 12 и 48 / 12 + 36 варианты

ответов 48 + 36 х 12 48 / 12 + 36 / 12 помогите даю 15балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шагвалеева Эмилия.
1) 48+38=86
86/12=43/6
2) 48/12=4
4+36=40