Сколько рабочих нужно назначить для вырубки в течении 8 часов 15,3 га кустарника при очистке места

для стройки, если 2 рабочих вырубают в час 51 м квадратный такого кустарника

Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

15,3га=153000 м квадратных

один человек вырубает в час 51/2=25,5 м квадр,

тогда один человек вырубит за 8 часов    8*25,5=204 м квадр, тогда

153000/204=750 человек понадобится