Вычислите: 7452:(55-37)-3*112 ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.
1)55-37 = 18
2)7452 : 18 = 414
3) 3 * 112 = 336
4) 414 - 336 = 78
Ответ: 78
Отвечает Суржан Артур.
так в этом примере 4 действия
1 действие) 55-37=18
2) 7452:18=414
3) 3×112=336
4) 414-336=78
вот удачи)