25X(84:(3X+4X-700)+5)+1208=1383


Ответы на вопрос

Отвечает Черней Вітя.
28*12+5(х-100)/х-100+1208=1383
28*12+5×-500/×-100+1208=13
28*-488+5х/х-100+1203=1383
28(-488+5х)/×-100+1208=1383, х не равен 100
-13554+14х/х-100=175
14х-175х=-1750+13664
-35хч=-3836
х=3836/35
х=548/35
х=109.5