Пожалуйста, решите уравнение подробно 10c-4=8c+18


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
10c-8c=18+4
2c=22
c=11
Отвечает Козиренко Снежана.
10c-4=8c+18; 10с-8с=18+4; 2с=22; с=22:2; с=11