За 5/9кг печенья стоит 40 рублей. сколько стоит один килограмм печенья?


Ответы на вопрос

Отвечает Зыгмантович Елена.
40х9/5=72 руб стоит кг
Отвечает Батура Николай.
40:5=8 -1/9 печенья
8*9=72- 9/9 печенья или все печенье