Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость одного 60 км/ч скорость

другого 70 км/ч какое расстояние проехал каждый из них до встречи если встреча произошла через 2 часа каково расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулла Марат.
60+70=130(км/ч.) у двух вместе взятых.
130 * 2=260(км.) между городами.
60 * 2=120 (км.)
70 * 2=140 (км.)
Ответ: между городами 260 км.
Не уверен что правильно.