Длина участка земли прямоугольной формы 25 м,а ширина 24 м.Десятую часть этого участка занимают

постройки.На четвёртой его части посажены овощи,а на остальной площади-фруктовые деревья.Какая площадь занята фруктовыми деревьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Буглов Никита.
25*24=600 кв.м - площадь участка
600*1/10= 60кв.м - постройки
600*1/4=150 кв.м - овощи
600-(60+150)=390 кв.м- фруктовые деревья