5a+2a=35 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шекоян Рафаэль.
А=5 вроде так      должно быть
Отвечает Мещалкина Настя.
5а+2а = 35
7а = 35
а = 35/7 = 5
Ответ: 5 ;)